-1° С
Все новости этой рубрики>

"Найти бабочку": в Тюмени завершился квест-конкурс

31 июля 2016, 17:51 1104
В Тюмени подвели итоги масштабного квест-конкурса "Найди бабочку". Горожане в течение месяца выискивали по всему городу летних красавиц, чтобы сделать с ними селфи. Победители необычного для областного центра соревнования были награждены в минувшую пятницу.

В конкурсе приняли участие более 50 жителей областной столицы. Проект был организован группой компаний "ТИС" совместно с порталом Tumix.ru в рамках поддержки нового жилого комплекса "Акварель". Условия конкурса были очень просты: горожане должны были искать нарисованных в разных частях города бабочек, фотографировать их и отправлять организатором. 

Стоит отметить, что бабочки в условленных местах появлялись благодаря художнице арт-группы "Цвет-города" Елене Кураш, именно она каждый день рисовала в городе летних красавиц. После чего участникам сообщались подсказки, где именно стоит искать новую бабочку.

Всего за время конкурса в Тюмени таким образом поселилось свыше 60 бабочек из разных уголков мира, которые, останутся радовать горожан еще на долгое время.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.