-3° С
Все новости этой рубрики>

"Экстрим Экспо" в День города: фоторепортаж

31 июля 2016, 16:02 1866
В День города тюменская Набережная превратилась в площадку самых экстремальных спортивных состязаний. Зрители смогли увидеть 12 видов спорта: "Паращютный спорт", "Сноуборд", "Вейкбординг", "Скалолазание", "BMX", "Вело-триал", "Мото-эндуро", "Стант-райдинг", "Паркур", "Чирлидинг", "Дрифт".

В разгар лета Набережную накрыло снегом. Площадка была организована специально для выступлений в дисциплине джиббинг.  Участники соревновались в сложности трюков, качестве выполнения, амплитуде и стиле.

Была в рамках мероприятия представлена и дисциплина вейкбординг. Сильнейшие спортсмены города и области катались вдоль Набережной, выполняя акробатические элементы разной сложности. Кроме того, у Моста Влюбленных была установлена классическая стенка для скалолазания. 

В рамках фестиваля прошли соревнования по BMX. По словам организаторов, направление стремительно развивается в нашем регионе – все чаще Тюмень принимает в гости сильнейших райдеров страны. На соседней площадке зрители могли наблюдать соревнования по паркур.

Эти и другие выступления именитых тюменских и российских спортсменов сопровождались диджейскими сетами и интерактивами для горожан.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.