-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюмени 430 лет: фоторепортаж с Парада колясок

30 июля 2016, 16:40 3736
Сегодня в 10:00 на площади Борцов Революции в Тюмени прошло самое долгожданное событие для мам и пап – ежегодный Парад колясок! В этом году изобретательные родители превращали коляски своих малышей в произведения киноискусства.

"Моя первая роль" – именно так звучит тема конкурса в 2016 году. Стоит отметить, что родители представили очень много неординарных и интересных работ. Коляски превращались в автомобили, замки, съемочные площадки, корабли, динозавров. Один из конкурсантов прибыл на состязание в настоящем чуме, созданном по мотивам национального жилища народа Ханты. 

В Конкурсе участвовали целые семьи: бабушки, дедушки, братья, тети, племянники и друзья семьи становились полноправными участниками творческого процесса. Всего на конкурсе было представлено более 55 разнообразных колясок. По словам организаторов, конкурс в областной столице проводится уже в одиннадцатый раз, и год от года количество его участников неуклонно растет. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.