-2° С
Все новости этой рубрики>

По Тюмени катался голый скейтбордист

29 июля 2016, 19:11 2158
В сети появилось видео необычной выходки одного из жителей Тюмени. Экстремал на скейтборде катался в районе городской Набережной без одежды.

Чем продиктованы действия юного любителя активного спорта, остается загадкой. На записи видно, что парень катается под дождем, вероятнее всего, вечером.

Стоит отметить, что в областной столице уже не раз встречали людей без одежды. В начале июля в окрестностях Тюмени местные жители заметили мужчину, прогуливающегося вдоль проезжей части в неглиже. Мужчина шел по обочине в районе 7 километра Велижанского тракта, сопровождали его две большие собаки. 

Похожий случай произошел в Тюмени 21 июня. Мужчина бродил по ул. Максима Горького без одежды. Очевидцы поспешили вызвать экстренные службы, после чего возмутителя спокойствия увезли сотрудники полиции.

Также в объектив камер мобильного телефона в этом году попадал голый велосипедист в парке Гагарина и обнаженный "Тарзан", спрятавшийся на дереве от блюстителей порядка.

Внимание, видео не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.