-2° С
Все новости этой рубрики>

Все бабочки в Тюмени найдены: победителя ждёт велосипед

27 июля 2016, 12:20 2855
В Тюмени завершился уникальный квест-конкурс "Найди бабочку". За это время 60 порхающих красавиц приземлились на улицах города, добавив ярких красок праздничному убранству областной столицы.

Последнюю подсказку участники квеста получили накануне вечером. Aquafelia tissandra – уникальная среди всех бабочек, нарисованных за время конкурса. Её особенность в том, что её не существует в природе, и она есть только в Тюмени, и только в одном месте. Вполне логично, что художники арт-проекта "Цвет города", без помощи которых трудно было бы провести конкурс, последний штрих оставили у главного офиса ГК "ТИС".

Напомним, в рамках квест-конкурса "Найди бабочку", которую проводил портал Tumix.ru совместно с группой компаний "ТИС", в областной столице каждый день появлялись новые красавицы. Горожанам нужно было сделать с ними селфи и прислать в редакцию портала.

И вот 60 подсказок о расположении бабочек в рамках конкурса-квеста #акварельдом опубликованы, и организаторы рады пригласить участников и всех желающих на праздник. Торжественная церемония награждения победителей во всех представленных номинациях конкурса состоится 29-го июля в 19:00 на Луначарского, 51 (у входа в магазин "Манарага").

Гости праздника вспомнят лучшие фотоработы и научатся рисовать бабочек. Подарки получат все участники конкурса, а самый быстрый и внимательный уедет домой на своём новеньком велосипеде.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.