-2° С
Все новости этой рубрики>

Югра вновь встретит тюменских сельхозпроизводителей

26 мая 2015, 09:01 1225
Тюменские сельхозпроизводители вновь едут в Югру. Ярмарки наших аграриев 29 и 30 мая принимают Нижневартовск и Нефтеюганск.

Как сообщает пресс-служба губернатора области, по два дня в каждом муниципалитете с 10 утра сельхозпроизводители юга области представят свою продукцию "из первых рук". В Нефтеюганске торговля будет организована до 19 часов на площади у здания культурного центра "Юность" в 10 микрорайоне, а в Нижневартовске – до 18 часов на территории набережной реки Обь в створе улицы Г.И. Пикмана и проспекта Победы.

Глава региона Владимир Якушев, общаясь с журналистами, не раз подчеркивал, что за последний год жители автономных округов уже успели по достоинству оценить подобные ярмарки: "Здесь они могут приобрести товары с минимальным сроком хранения от производителей юга региона. Мы стараемся сгладить дискомфорт, вызванный повышением цен на продукты питания. Подобные акции пришлись жителям округов по душе и станут традиционными".

Напомним, в ярмарочных мероприятиях участвуют предприятия агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности, крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.