-15° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 24 июля: дайте лени бой

24 июля 2016, 09:05 1128
Сегодня звёзды гороскопа обещают, что многое у вас может получаться легче обычного, как бы само собой. Дела будут спориться, задачи и проблемы – находить неожиданное изящное решение.

Однако легкость действует расслабляюще – вам может показаться, что никуда торопиться не надо, и что на следующий день все будет даваться так же легко. Не поддавайтесь этому чувству и дайте лени бой – только завтра вы, если захотите, можете свернуть горы и решить те задачи, которые в обычный день вам не под силу. Воспользуйтесь этим шансом, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.

Овен

Ваши дела улаживаются легко и успешно. Широко применяйте полученные знания и навыки, собственный жизненный опыт и мудрость поколений. Положитесь на друзей и соратников. Хорошо, если Вы поддерживаете идеи благотворительности. Вы получаете поддержку начальства, влиятельных лиц, официальных и правоохранительных органов. Смело занимайтесь лекторской, издательской деятельностью, проведите рекламную кампанию. Имеете возможность удачно решить юридические вопросы. Заключайте сделки, подписывайте контракты. Этот день благоприятен для капиталовложений и даже разумных финансовых спекуляций. Наметьте важные выступления, командировки.

Телец

Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

Близнецы

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас. Многие получат премии или гонорары. Сделаете всё запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и Вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу семьи.

Рак

Сегодняшний день – лучший фон для деловых поездок и переговоров. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны – не повредите бытовую технику.

Лев

Наведите относительный порядок в мозгах – они Вам понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой неординарного характера задачи.

Дева

Сегодня облака перед Вами рассеются, и Вы увидите насколько необоснованными были все Ваши страхи и переживания. Можете смело начинать любое дело – Вы непременно с ним справитесь.

Весы

Сегодня у Вас возникновение новых перспективных проектов и деловых отношений, вдохновенный, творческий труд, способность к преобразованию негативных моментов в работе. День благоприятен для решения совместных финансовых вопросов, акционирования, налогов и пошлин, долговых обязательств, а также алиментов и наследства. Возможен доход от делового сотрудничества. День также благоприятен для отдыха и путешествий. 

Скорпион

Не надо позволять себе роскошь попадать под влияние первой попавшейся идеи, она вряд ли того стоит. Идей-то много – хороших мало, а жаль.

Стрелец

Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

Козерог

Сегодня прекрасные финансовые возможности, всяческое благоприятствование коммерции и предпринимательству, культурный, интеллектуальный и социальный рост. Прекрасный день для юриста, преподавателя, дипломата, политика, исследователя, научного деятеля. За это время можно как получить весомую прибыль, так и заложить фундамент дальнейшего процветания, продвинуться в карьере и профессиональной деятельности, получить подарок судьбы. Можно рассчитывать на понимание и помощь руководства, влиятельных лиц, спонсоров и официальных органов. Успешное решение правовых вопросов, хорошее время для подачи иска, решения юридических формальностей. День можно использовать для успешных контактов с заграницей, для поездок, путешествий или отдыха. Также для новых знакомств, расширения сферы влияния и Вашего предприятия, открытия дочерних предприятий, заключения важных сделок и контрактов. Успешные действия в издательстве, рекламе.

Водолей

Очень удачный день для решения многих задач. Успех в делах и финансах, гармония в общественной деятельности и различного рода контактах. Особую выгоду приносят связи с зарубежными и дальними партнёрами, а также образовательная, культурная и издательская деятельность. Хороший день для поступления на учёбу. Можно ожидать финансовой поддержки и понимания со стороны влиятельных лиц, официальных инстанций, юридических органов. Оказанная в этот день благотворительность вернётся сторицей. Хороший день для начала дальней поездки. Возможна весомая прибыль, неожиданные поступления, подарки. Открытие новых перспектив.

Рыбы

Вам следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Именно сегодня Вам, возможно, повезёт решить проблемы личной жизни. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с техникой.

Гороскоп составлен по материалам сайтов 1001goroskop.ru и astrocentr.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.