-12° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 21 июля: уместна решительность в любви

21 июля 2016, 07:52 1810
Этот день не склоняет к возвышенным материям, зато выполнять обычную текущую работу сегодня вам будет значительно легче. Воспользуйтесь этим, чтобы разгрести завалы, на которые в другое время вам не хватит и недели. Звёзды также подсказывают, что решительность уместна и в любви.

Обычно в любви нет простых путей, однако к сегодняшнему дню это практически не относится. Самыми эффективными могут оказаться проверенные веками методы: цветы, шампанское, ресторан. Звёзды сегодня нацелены не столько на романтику, сколько на конкретный результат. Воспользуйтесь этим, чтобы расставить все точки над i.

Овен

Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки – так Вы сбросите накопившееся напряжение. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню солёное и острое. Хорошо пойдут дела у финансистов.

Телец

Творческие успехи, которых Вы достигли, могут трансформироваться в плодотворную коллективную работу, которую Вы возглавите. Если Вы заняты медициной, могут проявиться целительские способности. Но возможно Вас может постичь участь непризнанного авторитета, и если Вы направите свою энергию на критику начальства и сослуживцев, то можете даже организовать бурное собрание или открытый бунт. Если Вы не реализуете свою энергию, то можете серьёзно заболеть. Вообще этот день может привести к нервному истощению, т.к. Вы настроены, работать до изнеможения.

Близнецы

Сегодня Вас преследуют нарушения и препятствия в деловых, общественных и светских связях, трудности в общении, невозможность выразить своё мнение и интересы. Возможны несущественные убытки. Сплетни и пустые разговоры мешают работать. Остерегайтесь принимать важные решения. Сегодня Вам как никогда нужны честность и тактичность. Лучше приостановить деловую активность. Возможно получение неприятного известия, искажённой или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Ненужные расходы. Неприятные визиты. Возможны столкновения с законом или официальными организациями.

Рак

Вдохновение и усиленное воображение, повышение интуиции, хорошее понимание интересов окружающих помогут Вам решить многие проблемы дня. Проницательность поможет в практических вопросах. Хороший день для гармонизации отношений с женщинами-партнёрами и сотрудницами. Проявите благотворительность.

Лев

Вам, возможно, придётся столкнуться с чьей-то непробиваемой эгоистичностью. Ничего изменить не удастся, некоторым количеством своего времени пожертвовать всё-таки придётся.

Дева

Проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит Ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах. Благоприятно посещение или участие в культурных мероприятиях.

Весы

Замечательный день, который открывает определённую свободу, есть возможность скорректировать судьбу в тех пределах, которые даны изначально. Возможна основательная поддержка друзей и единомышленников, это их время – время друзей. Друзья могут сыграть судьбоносную роль. В то же время Вы не должны в этот день к чему-то слишком привязываться. Главнейшее условие этого дня – бескорыстие.

Скорпион

Вы гневливы и раздражены мелочами, склонны к неконструктивным спорам и открытому противостоянию. Визит к начальству лучше отложить. Будьте осторожны при управлении транспортом и работе с острыми предметами, техникой. Трудности в финансовой сфере, в решении вопросов налогообложения и пошлин, распределения прибыли, вложения совместного капитала.

Стрелец

Сегодня знание стоит рассматривать как средство, а не как цель. Ваши навыки совершенствоваться не будут, даже если Вы приложите к этому самые титанические усилия.

Козерог

Очень вероятно, что день начнётся с конфликта. Смиритесь с тем, что случилось, и на некоторое время отложите все дела, кроме самых важных. Не расстраивайтесь, даже самый негативный опыт – обогащает нас и делает сильнее.

Водолей

Весёленький, кажется, будет денёк. Особенно для тех, кто Вас окружает. Постарайтесь не залезать с головой в костюм клоуна, иначе поймёте, почему они так редко смеются.

Рыбы

Сегодня энергии у Вас хоть отбавляй. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

Гороскоп создан по материалам порталов 1001goroskop.ru и astrocentr.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.