-11° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 20 июля: день эмоциональной легкости

20 июля 2016, 07:53 1289
Сегодня звезды гороскопа обещают подарить вам удивительное ощущение эмоциональной легкости. Постарайтесь сохранить в себе это ощущение до самого вечера! В таком состоянии вам будет обеспечен успех в делах и симпатии окружающих. Будьте готовы к приятным сюрпризам. Вам могут сделать заманчивое предложение, которое обещает оказаться перспективным и прибыльным.

А вот в плане здоровья будьте осторожнее – не злоупотребляйте сомнительными удовольствиями, особенно такими, как алкоголь, иначе вы рискуете потерять чувство меры. Это особенно нежелательно в силу того, что день предполагает повышенный риск травматизма.

Овен

Разочарования, неудачи в предпринимательской деятельности. Желание ускорить некоторые процессы ведут лишь к созданию очередных препятствий. С другой стороны, действия, направленные на стабилизацию положения, также не дают желаемого эффекта. Желательно ограничить любые активные шаги. Вы гневливы, действуете на окружающих угнетающе, поэтому следует также ограничить деловые контакты до минимума. Возможны конфликты с руководством, влиятельными людьми, официальными органами, визиты, обращения к ним не увенчаются успехом. Объем работы и груз ответственности обременителен. Множество профессиональных проблем, возможен кризис карьеры.

Телец

Хороший день для борьбы за независимость своего бизнеса, предприятия. Вы способны высказать и внедрить оригинальные, творческие идеи, планы. Усиливается изобретательность и инициативность предпринимателя, ученого, политика, общественного лидера. Благодаря этому Вы можете добиться немалых успехов. Часто возобновляются и пускаются в ход дружеские связи. Благоприятны контакты с различными группировками, общественными организациями. Хороший день для покупки или внедрения новых технологий, современной техники, компьютерных разработок. Неожиданное везение.

Близнецы

Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. И будьте внимательны в выборе партнеров – возможно, это надолго. Сегодня не торопите события – это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Удачный день для людей творческих профессий.

Рак

Хороший день для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Прежние обязанности и заботы напоминают о себе. Вы осторожны и скрытны, дисциплинированы, склонны избегать лишних расходов, и это поможет Вам. Хороший день для успешных контактов с начальством, представителями официальных инстанций, спонсорами, влиятельными людьми.

Лев

Вам будет довольно сложно справиться с собственным языком. Не то, чтобы он заплетался – напротив, его придется старательно держать в узде, а то он такого наговорит...

Дева

Вы не можете правильно оценить ситуацию, не способны выдвигать объективные требования к подчиненным, ставить реальные задачи, видеть перспективу в истинном свете и принимать адекватные решения. Поэтому в этот день лучше воздержаться от любых проявлений деловой и коммерческой активности. Особенно нужно избегать составления и обсуждения планов, рассмотрения проектов, ответственных выступлений, брифингов. Этим Вы будете способствовать беспорядку в своих делах. Для продолжения начатого Вам не хватит дисциплины и реалистичного подхода. Остерегайтесь обмана и недобросовестного поведения в отношении Вас! Чрезмерное самомнение может испортить Вам отношения с руководством и сотрудниками. Избегайте поездок, командировок, – они не только не принесут желаемых результатов, но и могут быть попросту опасными.

Весы

Окружающие будут слишком много болтать и слишком мало работать. Вам придется трудиться за десятерых.

Скорпион

Семейство и друзья хотели бы провести с Вами побольше времени. Не отказывайте им во внимании.

Стрелец

День удивительно хорош для того, чтобы свить уютное гнездышко с любимым человеком. Если же это – как раз последнее, чего Вы хотите, постарайтесь, чтобы он об этом не узнал.

Козерог

Вдохновение и усиленное воображение, повышение интуиции, хорошее понимание интересов окружающих, помогут Вам решить многие проблемы дня. Проницательность поможет в практических вопросах. Хороший день для гармонизации отношений с женщинами-партнерами и сотрудницами. Проявите благотворительность.

Водолей

Вы организованны, собранны, способны выполнить работу с большой самоотдачей. Вы сможете рассчитывать на помощь своей "второй половины". Смело идите на контакт с представителями власти. Повысится Ваша деловая активность.

Рыбы

Будьте тише воды, ниже травы. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведет. В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

Гороскоп создан по материалам порталов 1001goroskop.ru и astrocentr.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.