-2° С
Все новости этой рубрики>

Парад близнецов в Тюмени завершится концертом группы "Братья Грим"

13 июля 2016, 17:45 2321
В эту субботу, 16 июля, в Тюмени пройдет парад близнецов. На сегодня о своем участии заявили уже более 500 человек.

Как сообщает "Интерфакс-Урал" со ссылкой на  оргкомитет мероприятия, участники – это в основном двойняшки, но есть и тройняшки. Самые юные участники парада – это двойняшки, родившиеся в марте этого года, а самые взрослые – 65-летние пенсионерки-двойняшки.

Шествие близнецов пройдет в самом центре Тюмени – от цирка по Цветному бульвару к сооружению "Нулевой километр". Единственное условие к участникам парада – близнецы из одной семьи должны быть в одинаковой одежде.

Среди участников парада будут выбраны победители в таких номинациях, как "Самые маленькие и самые взрослые близнецы", "Самые талантливые близнецы".

Кроме того, будет названа самая многочисленная семья среди участников парада, где больше всего двойняшек.

В рамках проекта в этот день на Цветном бульваре появится новый арт-объект – "Тюменские близнецы", а также можно будет посмотреть выступление артистов, поучаствовать в конкурсах и розыгрышах. Кстати, завершат вечер братья-близнецы – группа "Братья Грим".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.