-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы могут взглянуть на родной город с борта вертолёта

13 июля 2016, 14:38 2332
Компания АО "ЮТэйр – Вертолетные услуги" запускает новый сервис для корпоративных клиентов, жителей и гостей Тюмени – экскурсионные полёты на легких вертолетах Airbus Helicopters вместимостью до 5 пассажиров.

Как сообщает пресс-служба компании, маршруты экскурсий позволят увидеть основные достопримечательности города: набережную реки Тура, центр Тюмени с многочисленными архитектурными объектами, центр зимних видов спорта "Жемчужина Сибири" и многое другое.

Полеты совершаются по двум маршрутам продолжительностью 15 и 30 минут. Вылеты осуществляются из аэропорта "Плеханово".

"Обзорная экскурсия на вертолете – прекрасная возможность интересно провести время. Уверен, что наш новый сервис будет широко востребован как жителями города, так и корпоративными клиентами. Ведь Тюмень является деловым центром Западной Сибири, который ежегодно посещают тысячи гостей не только из других регионов России, но и из других стран", – отметил первый заместитель генерального директора по коммерции АО "ЮТэйр – Вертолетные услуги" Олег Семёнов.   

Для того чтобы осмотреть Тюмень с высоты, необходимо оставить заявку на полёт по телефону (3452) 29-89-89 и оплатить её по прибытии в аэропорт "Плеханово".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.