-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени участок ул. 30 лет Победы закроют на время ремонта

13 июля 2016, 07:12 2953
Участок ул. 30 лет Победы (от ул. Олимпийской до проезда Монтажников) будет закрыт для транспорта с 23 часов 15 июля до завершения строительных работ.

Из всех маршрутов общественного транспорта временно исключаются остановки "ул. Монтажников" в прямом и обратном направлениях.

По информации МКУ "Тюменьгортранс", в районе перекрытия значительно изменятся схемы маршрутов №№ 42, 51, 64. Данные маршруты пойдут в объезд по улицам Широтной, Моторостроителей и проезду Монтажников. Из маршрутов исключаются остановки "Современник" и "ул. Олимпийская". Ближайшие доступные остановки находятся на улице Широтной.

Маршруты №№ 17, 30, 57, 73, 79 пойдут по улицам Олимпийской, Широтной и Моторостроителей. Из схем маршрутов №№ 17, 30, 79 исключаются остановки "мкр. Восточный", "Школа № 63", "ул. Моторостроителей". Ближайшие остановки в сторону центра города: "мкр. Восточный", "проезд Майский", "I мкр.".

Автобусы маршрута № 8 будут объезжать закрытый участок по улицам Монтажников, Широтной, Моторостроителей. От ул. Таллинской в направлении центра города схема следования маршрута № 8 останется прежней.

Уточнить время прибытия транспорта можно по телефону справочной службы 8-800-700-1924.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.