-4° С
Все новости этой рубрики>

Маршрут автобусов № 22 и № 38 изменится на время строительства дорожной развязки

11 июля 2016, 14:53 1366
С 18 июля, на время строительства развязки на пересечении улиц Федюнинского и Мельникайте, изменятся схемы движения маршрутов № 22 и № 38.

 

По информации МКУ "Тюменьгортранс", оба маршрута будут следовать по улицам Николая Семенова и Дмитрия Менделеева. По пути объезда организованы три временные остановки: у рынка "Михайловский", автомобильного салона "Тойота" и торгового комплекса "Орион".

Для сохранения привычного интервала движения автобусов № 2 их маршрут решено не менять. Автобусы маршрута № 2 будут следовать по ул. Федюнинского, минуя остановку "ул. Федюнинского, 43".

Уточнить время прибытия транспорта можно по телефону справочной службы 8-800-700-1924.

Напомним, на строительство развязки планируется потратить порядка трёх миллиардов рублей. Срок сдачи – сентябрь 2018 года. В результате реализации проекта будет построено около пяти километров дорог, включая съезды и выезды, местные проезды, кольцевую проезжую часть. По предварительным данным, движение транспорта на реконструируемом перекрестке будет организовано по схеме "эстакада над кольцом". А саму улицу Мельникайте, предположительно, продлят на юг в направлении больничного комплекса.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.