-2° С
Все новости этой рубрики>

Ромашковое море: тюменцы сняли видео на поле под Плеханово

10 июля 2016, 18:07 5764
Огромное ромашковое поле – место притяжения десятков тюменских фотографов сняли на видео с помощью дрона. Местная достопримечательность на объездной в районе Плеханово удивляет своими масштабами.

Напомним, как сообщают местные СМИ, подготовленная под застройку обширная территория заросла ромашками, и теперь тюменцы со всех концов города собираются к "цветочному морю" чтобы сделать необычные фотографии. При этом, как говорят очевидцы, никто там не помешает друг другу: поле настолько большое, что каждый останется в кадре в гордом одиночестве.

Накануне пользователи социальных сетей сделали видео, посмотрев которое можно оценить масштаб "природных декораций".

Горожане отмечают, что буквально за несколько дней поток "посетителей", стремящихся к полю, заметно вырос. Теперь на поляне можно разглядеть места, где побывал человек: примятые цветы и целые "проплешены", где ромашки успели срезать. Но даже не смотря на это, поле продолжает поражать местных жителей и гостей города своей красотой.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.