-2° С
Все новости этой рубрики>

"Грязное ограбление": полицейские задержали трех налетчиков

10 июля 2016, 13:52 2485
На днях трое неизвестных ворвались в магазин. Угрожая ножом директору торговой точки, мужчины забрали продукцию, после чего скрылись.

Добычей злоумышленников стали три банки шампуня. О том, почему преступники предпочли выручке магазина не самую дорогую бытовую химию, остается загадкой. 

Происшествие случилось в Москве на ул. Маршала Бирюзова. В настоящее время по факту случившегося возбуждено уголовное дело, местоположение преступников устанавливается, сообщают в пресс-службе местного УМВД.

Отметим, что это уже не первый случай, когда грабители забирают из магазина исключительно шампунь. В начале апреля житель Тобольска вынес из магазина 11 банок средства для волос. Задержанный объяснил полицейским, что хотел использовать украденное в личных целях. 

Ранее, 27 февраля похожее преступление совершил тюменец. Тогда добычей злоумышленника стало несколько банок шампуня и 10 тысяч рублей.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.