-1° С
Все новости этой рубрики>

Убийственная агрессия: в Тюменской области мужчина напал на знакомую

8 июля 2016, 08:47 1605
На днях в дежурную часть полиции "Голышмановский" обратилась жительница села Пеганово. Пострадавшая рассказала, что её бывший муж нанес ножевое ранение её сестре.

Как сообщают в пресс-службе ведомства, для выяснения обстоятельств случившегося, на место выехала группа немедленного реагирования.

На месте происшествия полицейские задержали мужчину 27-ми лет. Выяснилось, что житель Тюменской области пришел в дом своей бывшей жены, где в этот момент находилась её сестра. Между знакомыми возникла ссора. Вскоре словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой предполагаемый подозреваемый нанес ей ножевое ранение в область живота, затем скрылся с места преступления.

От полученных травм женщина скончалась в больнице Ишима. 

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке, против него возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.