-1° С
Все новости этой рубрики>

Яна Добровольская и Дмитрий Губерниев представят Тюмень на конгрессе IBU

7 июля 2016, 18:00 1280
Первая красавица России и популярный спортивный комментатор представят российскую заявку Международному союзу биатлонистов.
Фото: vk.com

Сообщение об этом появилось в официальной группе ВКонтакте "Спорт Тюмени | Тюмень ждёт биатлон 2021". Мисс Россия Яна Добровольская и Дмитрий Губерниев на конгресс IBU презентуют Тюмень как город-кандидат на проведение чемпионата мира по биатлону 2021 года.

В областной столице уже активно готовятся к тому, чтобы выступление российской делегации не оставило шансов конкурентам. Напомним, что в общую презентацию будет включен видеоролик, который снимается в Тюмени.

Кроме того, в Тюмени проходит акция в поддержку проведения ЧМ по биатлону в 2021 году. Принять участие в ней может любой желающий до 4 сентября: поделиться своими эмоциями, написав на доске, расположенной у фонтана в ТРЦ "Гудвин", несколько слов о том, почему он любит биатлон.

Столица первенств будет выбрана на конгрессе Международного союза биатлонистов (IBU), который пройдёт с 1 по 4 сентября в Кишиневе. Конкуренцию Тюмени составят итальянский Антхольц, немецкий Оберхоф, словенская Поклюка и чешское Нове Место.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.