-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев приглашают в летнюю театральную школу

7 июля 2016, 22:30 1666
В Тюмени в седьмой раз пройдет Летняя театральная школа.

Каждый вечер участников ждут тренинги актёрского мастерства, которые пригодятся в повседневной жизни. Ведь от того, насколько человек умеет импровизировать, управлять собой и выражать свой природный потенциал, во многом зависит успех в личной и деловой сфере.

В театральной школе будет интересно людям, у которых есть стремление к самосовершенствованию, получению новых знаний: студентам, людям творческих профессий, руководителям, менеджерам, юристам, экономистам и т.д.

Навыки, которые можно будет отработать в школе:

Публичные выступления;

Управление своими эмоциями и настроением;

Умение действовать в режиме многозадачности;

Воображение,  креативность, артистизм;

Взаимодействие с партнером и группой, умение слышать, видеть и понимать намерение партнера;

Инструменты для развития новых полезных привычек;

Расширение кругозора.

И, конечно, театральная школа – это знакомство с новыми интересными людьми.

Школа пройдет в двух сессиях. Участники могут принять участие как в одной сессии, так и в обеих.

Первая сессия пройдет с 25 июля по 31 июля под концепцией "THE BEST" – все лучшее за семь лет театральной школы в Тюмени.

Вторая сессия состоится с 8 августа по 14 августа. Семь дней участники школы будут отрабатывать семь упражнений. Каждый день уровень сложности упражнений повышается.

Руководитель школы – Никита Бетехтин, режиссер, который некогда организовал театр "Буриме" в Тюмени, а сейчас ставит спектакли в Москве и руководит Школой творческого мышления.

В будни занятия пройдут в вечернее время, с 19:00 до  21:00, в субботу с 17:00 до 19:00, в воскресение с 12:00 до 14:00. Место проведения: Тюмень, ул. Шиллера, д. 34, 1 этаж. Подробности в группе "ВКонтакте" или по тел.60-45-31.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.