-5° С
Все новости этой рубрики>

Как помочь бизнесу расти в кризис? Рецепты успеха получат тюменцы на бесплатном семинаре

25 мая 2015, 09:00 1326
В условиях экономической нестабильности конкуренция становиться особенно напряженной. Как обогнать конкурентов в кризис, снизить издержки за счет вывода бизнеса в интернет и оптимизировать затраты на рекламу? Узнайте 4 июня на бесплатном семинаре "1С-Битрикс" в Тюмени "Сайт, который обгоняет конкурентов".

Мероприятие пройдет с 9:20 до 15:00 в конференц-зале "Академический" бизнес-центра "Нобель парк" (улица Пермякова, 1, строение 5).

Семинар будет интересен: руководителям компаний, профессионалам в сфере продаж, электронной коммерции, IT, рекламы, маркетинга и PR; всем, кто имеет собственный сайт или только задумывается о его создании.
Почему нельзя пропустить этот семинар?

• На семинаре вы узнаете как избежать ошибок на старте бизнеса в интернет среде.
• Вы получите работающие рекомендации по созданию продающего сайта
• Найдете ответы на актуальные вопросы: как привлечь, завоевать и удержать клиентов? 
• Только на этом семинаре участники бесплатно получат аудит своего сайта от команды профессионалов Креативного Агентства Legacy и приглашенных экспертов семинара.
• На семинаре вы получите возможность пообщаться с коллегами, найти новых партнеров для вашего бизнеса, вдохновитесь свежими идеями. В перерыве получения полезной информации вас ждет вкусный, бодрящий кофе-брейк от партнера мероприятия – кафе и кулинар-маркета "Ватрушкин"

Участие бесплатное, но необходима регистрация. Спешите, количество мест ограничено.

 Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте


Партнеры мероприятия:

Компания 1С-БИТРИКС 

Компания CDEK 

Компания Villageinteractive 

Geometria.Ru   

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.