-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюменском районе полицейские уничтожили 50 соток конопли

5 июля 2016, 13:15 1188
В Тюменском районе стартовало оперативно-профилактическое мероприятие "Мак", в рамках которого сотрудники правоохранительных органов пресекают незаконный оборот наркотиков.

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, с 27 июня по 31 июля профилактические мероприятия проходят в районе села Исетского. 

В ходе мероприятия участковые уполномоченные полиции выявили участок, на котором росла дикая конопля. Путем вспахивания сотрудники ведомства уничтожили более 50 соток опасного растения. Кроме этого, сотрудники полиции проверили подучетных лиц, состоящих на учете у нарколога

полицейские настоятельно рекомендуют жителям Тюменской области не оставаться равнодушными к проблеме распространения наркотических веществ. Если вам известно об употреблении, изготовлении и сбыте наркотиков и психотропных веществ в регионе, прекратите преступные действия злоумышленников, обратившись в полицию.  

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.