-5° С
Все новости этой рубрики>

Дорожные войны: компания на "шестерке" нокаутировала пешехода прямо на "зебре"

5 июля 2016, 10:41 7170
В Тюмени продолжаются драки на дорогах . Помимо неадекватных водителей, вступающих в перепалки друг с другом, в конфликт все чаще включаются пешеходы. На днях автомобилист одним ударом нокаутировал пешехода, когда тот сделал ему замечание.
Видео: пользователь Андрей Семенов

Видеозапись конфликта появилась в социальных сетях. Молодой человек переходил дорогу по пешеходному переходу в районе Калининского кольца в Тюмени и едва не угодил под колеса "Жигулей". Парень решил сделать замечание водителю, но навстречу ему неожиданно вышел водитель и его "группа поддержки" в виде нескольких приятелей, один из которых даже успевает достать биту.

Однако, "оружие" молодому человеку не потребовалось, так как водитель без посторонней помощи одним ударом разобрался с пешеходом. Вероятно, испугавшись, что свидетели происшествия вызовут полицию, агрессивные водитель и пассажиры отечественной легковушки поспешили уехать. Один из пассажиров даже запрыгивал в автомобиль на высокой скорости. 

Парня без сознания начал оттаскивать с проезжей части другой пешеход. Как рассказали корреспонденту портала Tumix.ru в пресс-службе УМВД по Тюменской области, заявление от пострадавшего в правоохранительные органы не поступало. Но по факту видеозаписи, распространившейся в социальных сетях, полицейские в ближайшее время проведут проверку, чтобы выяснить детали случившегося.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.