-5° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 5 июля: день эмоциональных метаморфоз

5 июля 2016, 07:51 1410
Сегодня по гороскопу день непредсказуемых эмоциональных метаморфоз, когда лед вдруг способен превратиться в пламень, скука – в неподдельный интерес, а ненависть – в любовь (или наоборот). При этом эмоции могут захватывать людей на пустом месте, в том числе и в самый неподходящий момент.

Для окружающих в этот день может быть типично поведение, когда унылый будничный настрой вдруг сменяется горячим трудовым энтузиазмом или интересом к лицу противоположного пола. Звезды предупреждают, что в случае если какой-то интерес вдруг возникнет, не стоит ждать, что он так же быстро пройдет. Внезапно вспыхнувшие чувства завтра способны быть очень сильными и глубокими.

Овен

Сегодня сдерживайте проявление своих эмоций. Небольшие встречи, контакты будут неудачны для Вас.

Телец

День подобъет Вас на споры со старшими. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физической нагрузки. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. Будьте осторожнее за рулем.

Близнецы

Толк будет лишь от усилий созидательного характера, так что, если Вам нравится читать нотации и заниматься прочей подобного рода болтологической деятельностью, этот день удовлетворения Вам не принесет.

Рак

День хорош для деловых начинаний. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Постарайтесь избежать служебных связей, – Вы только выиграете.

Лев

Хороший, удачный день для решения важных деловых вопросов. Вы чувствуете повышение жизненных сил и энергии, у Вас появляются новые идеи для творческого самовыражения, Вы лидируете среди своих друзей, сослуживцев. Хорошие отношения на работе. Используйте этот день для проворачивания рискованных финансовых операций и вложения капитала. Возможно, коллектив или начальство возложит на Вас некоторые обязанности, благодаря удачному исполнению которых Вы сможете продвинуться по карьерной лестнице, получить премию, награду или хотя бы просто похвалу и выражение признательности. Возможны небольшие командировки для решения служебных дел.

Дева

Не стоит ожидать серьезных потерь и неприятностей в сфере бизнеса, тем не менее, вокруг Вас может сложиться нервозная, эмоционально нездоровая обстановка, препятствующая конструктивному деловому общению и решению важных деловых проблем. Женский персонал или партнеры женского пола могут принести дополнительные проблемы. В Ваши дела вмешиваются домашние дела и члены семьи, что Вы, скорее всего, расцените как негативный фактор. Лучше все же воздержаться от операций с недвижимостью, ремонта помещения, от вложения капитала в сомнительные предприятия, а также от принятия важных решений.

Весы

Подозрительность и недоверие, подспудная борьба за власть и влияние, неспособность к продуктивной умственной деятельности, раздражительность и саркастичность. Трудности в делах, беспокойство в связи с получением или ожиданием тайной информации, сведений. Возможно получение неприятного известия. Проблему представляют вопросы распоряжения совместным капиталом, а также акционирования, налогов и пошлин, долгов, наследства, алиментов. Вообще неблагоприятный день практически для любого вида деловой и интеллектуальной активности, для исследований, передвижений. Неприятные события в коллективе, выражения протеста. Поломки техники, средств связи. Опасайтесь мошенничества, обмана, клеветы.

Скорпион

Повышенная конфликтность, столкновения из-за идей и мнений, затрудненность в общении, невозможность выразить свои интересы и взгляды дают неблагоприятный деловой день. Но если Вы сможете обуздать свою внезапную гордыню и самонадеянность, то сможете найти немало точек соприкосновения с деловыми партнерами, компаньонами и начальством. Лучше не вступать в пререкания с официальными органами и отложить походы в присутственные места. В Вас просыпается дух противоречия, Вы можете произносить вещи, о которых впоследствии пожалеете. Лучше прекратить на время свою деловую активность, – Вы сами почувствуете, что творческая работа дается Вам с трудом, а попытки применить умственные усилия ни к чему не приводят. Страдает память, концентрация внимания, способность к усвоению материала. Отложите работу с документами, подписание важных бумаг, договоров. Заключенные сделки сработают не в Вашу пользу, а партнеры могут подвести. Не давайте необдуманных обещаний.

Стрелец

Вы обнаружите что-то забытое. Возможно, это будет какая-то вещица, потерянная Вами много лет назад, может быть, в Вас проснется давно увядшее чувство, но нельзя исключать и возможности, что Вы найдете клад.

Козерог

Вам захочется одновременно и пуститься в авантюру, и обеспечить себе надежные тылы. Проведите этот день с семьей за городом.

Водолей

В этот день можно как получить весомую прибыль, так и заложить фундамент дальнейшего процветания, продвинуться в карьере и профессиональной деятельности, получить подарок судьбы. Можно рассчитывать на понимание и помощь руководства, влиятельных лиц, спонсоров и официальных органов. Успешное решение правовых вопросов, хорошее время для подачи иска, решения юридических формальностей. День можно использовать для успешных контактов с заграницей, для поездок, путешествий или отдыха. Также для новых знакомств, расширения сферы влияния и Вашего предприятия, открытия дочерних предприятий, заключения важных сделок и контрактов. Успешные действия в издательстве, рекламе.

Рыбы

Сегодня Вы гневливы, хотите навязать свою волю, утвердить свое мнение и интересы, поэтому можете впасть в немилость начальства, а компаньоны по бизнесу просто не поймут Вас. Опасайтесь разрешения конфликтов с помощью силы, избегайте драк. Эгоизм и повышенная конфликтность помешают Вам при обсуждении проектов, заключении сделок и договоров, при посещении начальства и официальных органов. Неосмотрительные финансовые операции приведут к потерям. Рекомендуем тщательно обдумывать сегодня свои действия и поступки, так как Вы можете навредить себе необдуманными шагами.

Гороскоп создан по материалам порталов 1001goroskop.ru и astrocentr.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.