-19° С
Все новости этой рубрики>

На "Диполь FM" стартовало декретное шоу

5 июля 2016, 08:18 1149
Радиоведущая "Диполь FM" Таня Ленина переквалифицировалась в радиомаму.

Теперь каждый будний день с 13:00 до 14:00, молодая мама и ее временами спящий сын Тихон собирают возле приемников молодых и вечно молодых родителей, чтобы пообщаться, рассказать про своих короедов, поделиться бабушкиной мудростью и прогрессивными приемчиками продвинутых мамуль!

"Я ничем не отличаюсь от мам в декрете, только имею возможность выходить в эфир с маленьким соведущим, – говорит радиомама Татьяна Ленина. – Хочется делиться опытом и узнавать новое, в этом нам будет помогать эксперт, которому мамочки в прямом эфире смогут задавать вопросы. Планируем каждый понедельник и четверг совершать обмен вещами,  например, нам сейчас не нужны ходунки, а от манежа не отказались бы. В общем, будем обсуждать все самые актуальные темы, не обойдем стороной вопросы интимного характера и взаимоотношения родителей после появления ребенка".

Также слушателей ждут приятные сюрпризы, конкурсы и подарки для своих милых чад и себя любимых.

Новая рубрика "РадиоМама – Тихин час" – уже в эфире радиостанции на  105.6 fm на "Диполь FM".

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.