-13° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 3 июля: отличный день для активного отдыха

3 июля 2016, 09:34 1144
Сегодня звёзды гороскопа обещают особенно эмоциональный и полный общения день. Приготовьтесь к тому, что ваши планы могут быть в любой момент нарушены вами же самими. День не склоняет к организованности и рутинным делам, зато зовет к приключениям, так что соблазн нарушить монотонность жизни будет слишком велик.

Это отличный день для активного отдыха, спорта, прогулок, общения, получения нового опыта и новых впечатлений. Слишком увлекающимся натурам следует соблюдать осторожность, чтобы не зайти слишком далеко. Для остальных же – актуальный совет: избегайте конфликтов и излишеств, и тогда день принесет вам максимум положительных эмоций.

Овен

Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

Телец

Сегодня есть возможность с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатые. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, придайте значение своим снам! В решении многих вопросов Вы склонны проявлять идеализм или чрезмерную самонадеянность, не учитывая то, что очевидно для Ваших сотрудников, компаньонов или руководства. Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. Под влиянием алкогольного опьянения Вы можете принять неправильное решение. Вы склонны избегать ответственности, выполнения своих обязанностей и взятых обязательств. В то же время день хорош для того, чтобы произвести желаемое впечатление. Но и Вы можете попасть под нежелательное влияние.

Близнецы

Хороший день для конструктивного обсуждения, полезных споров. Максимум общения, возможны успешные деловые поездки и контакты. Эффективность Ваших усилий высока. День благоприятен для подписания контрактов, важных документов, выработки деловой стратегии. Ваши инициативы будут оценены по достоинству. Благоприятное время для поездок на отдых и для восстановления сил и здоровья.

Рак

Вы склонны заниматься общественной деятельностью, воодушевлены и способны заразить этим подъёмом сотрудников и компаньонов, даже начальство. Дерзайте, это Ваш день. За счёт личной привлекательности и физического обаяния сегодня Вам многое по плечу. Вы можете рассчитывать на материальную помощь, на идейную поддержку начальника, влиятельных лиц и покровителей, особенно среди представителей противоположного пола. Не исключено вовлечение в служебный роман. Благодаря повышенному вниманию к другим людям и пониманию их интересов Вы успешно заключаете сделки и договоры, причём себе не в убыток. Можете надеяться на ощутимую прибыль и даже небольшие подарки. Хороший день для проведения официальных встреч, встречи со спонсорами, торжественных приёмов. Можете рассчитывать на получение ссуды, успешное решение юридических дел.

Лев

Сегодня Вы можете заблуждаться и не признавать этого. И это может привести к нервному срыву.

Дева

Хороший день для научных исследований, для прогрессивных технологических или методологических изменений на производстве и в бизнесе. Отметайте то, что Вы считаете устаревшим.

Весы

Сегодня день хорош для того, чтобы творить чудеса. Не важно, что Вы не умеете этого делать, попробуйте, вдруг да получится.

Скорпион

Этот день может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Любовное свидание лучше отложить – ни к чему хорошему оно не приведёт. Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьёзного разговора. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

Стрелец

Сегодня у Вас финансовые затруднения, убытки, не стоит рассчитывать на получение прибыли. Множество деловых проблем и препятствий. Вы тяготитесь своими обязанностями, кажется, что к Вам выдвинуты слишком жёсткие требования. Женщины-партнёры или сотрудницы вносят сумбур в дела, создают дополнительные трудности. День неблагоприятен для любых деловых начинаний. Неотложные дела следует вести умело и практично. Препятствия в профессиональном росте, неудачи в отношениях с начальством и органами власти, особенно если приходится сталкиваться с женщинами. В Ваши профессиональные дела вмешиваются семейные заботы, а деловые вопросы мешают уделить внимание домашним делам.

Козерог

Этот день дает Вам возможность с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатое. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, придайте значение своим снам! В решении многих вопросов Вы склонны проявлять идеализм или чрезмерную самонадеянность, не учитывая то, что очевидно для Ваших сотрудников, компаньонов или руководства. Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. Под влиянием алкогольного опьянения Вы можете принять неправильное решение. Вы склонны избегать ответственности, выполнения своих обязанностей и взятых обязательств. В то же время день хорош для того, чтобы произвести желаемое впечатление. Но и Вы можете попасть под нежелательное влияние.

Водолей

День хорош для активизации деловых отношений наряду с возрастанием беспокойства и нервозностью. Удачно складываются деловые контакты с женщинами для лиц обоего пола. Хорошо устраивать сделки, касающиеся недвижимости, земельных участков и предметов быта. Другие финансовые и спекулятивные операции также могут завершиться. Вы найдете, однако, что домашние дела в этот день требуют много больше забот и не дают Вам осуществить рабочие планы. Неспособность собраться, отсутствие четких идей и эмоциональные тупики мешают в делах. Деловым женщинам особенно следует остерегаться эмоциональных всплесков, необдуманных решений, спонтанного решения проблем. Ваши действия, тем не менее, способны завоевать для Вас популярность, особенно у женской половины Вашего начальства. Обдумывайте следующий ход, проводите подготовительную работу. В этот день хорошо переходить на другую работу.

Рыбы

Сегодня очень вероятно, что день начнётся с конфликта. Смиритесь с тем, что случилось, и на некоторое время отложите все дела, кроме самых важных. Не расстраивайтесь, даже самый негативный опыт – обогащает нас и делает сильнее.

Гороскоп создан по материалам порталов 1001goroskop.ru и astrocentr.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.