+4° С
Все новости этой рубрики>

С битой на водителя: в Тюмени подрались автомобилисты

30 июня 2016, 10:34 5539
Накануне в сети появилось видео, как два автомобилиста из Тюмени выясняют отношения на дороге. Словесная перепалка перерастает в драку с применением бейсбольной биты на перекрестке улиц Чаплина и Молодежная.
Видео: смонтировано из видеозаписи в соцсетях, автор Александр Пижич

На видео, что успел заснять один из случайных свидетелей перепалки, заметно, что иномарка не смогла разъехаться с автомобилем "Жигули". Возможно, произошло ДТП. Водитель отечественного автомобиля идет ко второму участнику конфликта, который успевает достать из салона бейсбольную биту.

Мужчины разговаривают на высоких тонах, после чего завязывается драка. Водитель иномарки пытается покинуть место происшествия, но встречает сопротивление владельца "Жигулей", который встает у него на пути.

Автомобилистов пытается разнять пассажирка иномарки, драка разворачивается в центре перекрестка, серьезно осложняя движение остальных транспортных средств. Однако, никто из водителей не останавливается, чтобы помочь прекратить конфликт. 

Как сообщили порталу Tumix.ru в пресс-службе УМВД по Тюменской области, заявлений в полицию от участников конфликта пока не поступало.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.