-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменский "Хилтон" к осени раскроет все свои возможности

30 июня 2016, 09:20 2108
Отель DоubleTreeby Hilton, который открылся в Тюмени в середине апреля текущего года, уже набирает популярность. За 2,5 месяца он стал одной из визитных карточек нашего города.

На сегодняшний день загруженность отеля составляет более 20%. В отеле уже останавливались политические деятели России и других стран, известные отечественные и зарубежные предприниматели и звезды шоу-бизнеса, что говорит о растущей известности отеля. И недаром именно этот отель был выбран площадкой для недавней встречи членов Тюменского делового клуба, которые собрались обсудить актуальные темы гостиничного бизнеса: каков он идеальный отель для деловых поездок, какие услуги в приоритете сегодня и новации в видах гостиничных услуг.

Новый отель может служить образцом правильно организованного сервиса с высоким уровнем качества обслуживания, гостеприимным и профессиональным персоналом, уютными залами, холлами и гостиничными номерами, интересным декором, современным оборудованием. Являясь частью большой международной сети, он отвечает всем стандартам, принятым в линейке отелей DоubleTreeby Hilton.

Как рассказал коммерческий директор DоubleTreeby Hilton Tyumen Иван Бобков в ходе экскурсии по отелю – здесь гарантирован высокий уровень обслуживания и сервис международного уровня.

"Для отеля приоритет № 1 – наши гости: деловые люди и частные, путешественники приезжающие в наш город по своим делам. Часть из них порой консервативны в своих подходах – им не нужны "сюрпризы" при проживании в отеле, им нужно высокое качество сервиса, близко граничащее с домашним уютом. Гостиничные услуги предоставляются как по отдельным направлениям (проживание в номерах разных категорий, проведение мероприятий в современных конференц-залах разного формата и ресторанное обслуживание), так и комплексно: бизнес-конференции с корпоративными обедами и\или ужинами, торжества, свадьбы, юбилеи и т.п. мероприятия. И всё это можно осуществить, не выходя за пределы здания отеля, проживая в нем же. При этом приоритет № 1 остается для отеля неизменным", – отметил Иван Бобков. 

В здании отеля для его гостей оборудован современный спортивный зал, который работает бесплатно и круглосуточно. 

Открытый 19 апреля, новый отель еще не до конца продемонстрировал гостям и жителям города все свои возможности. Номерной фонд отеля составляет 195 номеров, сегодня уже открыто 135 номеров. К началу делового сезона – с сентября – распахнут свои двери для гостей все остальные апартаменты, Loungeэтаж для VIP-клиентов и два президентских номера, площадью около 70кв.м. каждый. Начнут работать SPA-зона, парикмахерская и подземная парковка на 24 машиноместа.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.