0° С
Все новости этой рубрики>

"Почта России" выпустила открытку с видами Тобольска

29 июня 2016, 17:34 1723
Тюменский филиал Почты России подготовил подарок к VIII фестивалю исторической реконструкции "Абалакское поле". По специальному заказу филиала к этому дню будет изготовлена почтовая карточка "Тюменская область, с. Абалак".

Презентация новой карточки, выпущенной ограниченным тиражом 5 000 экземпляров, состоится на Ярмарочной площади в селе Абалак, где пройдут основные праздничные мероприятия в рамках празднования Дня города Тобольска и фестиваля "Абалакское поле".

"К выпуску почтовой открытки также изготовлен и специальный штемпель "Тобольск Тюменской области 626150", – рассказал директор Тюменского филиала Почты России Андрей Ершов. – Все гости праздника смогут поставить оттиск штемпеля не только на новую карточку с видами Тюменской области, но и на любую почтовую продукцию".

Приобрести и погасить открытки гости и участники фестиваля смогут 2 и 3 июля на Ярмарочной площади в Абалаке, а с 4 по 10 июля спецштемпель будет доступен в центральном отделении почтовой связи города Тобольска 626150 (4-й мкр, д. 42/1).

Карточки с видами Тобольска поступят в продажу уже 2-го июля во все центральные почтовые отделения Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска, Заводоуковска, а также в центральные отделения связи Казанки, Омутинки и Голышманово. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.