-19° С
Все новости этой рубрики>

Неадекватный дедушка уронил двухмесячную внучку в канаву с водой

28 июня 2016, 19:14 8364
В Тюмени счастливым спасением закончилось происшествие, в котором могла погибнуть двухмесячная малышка.

25 июня дедушка гулял с внучкой, при этом он находился в неадекватном состоянии и в какой-то момент уронил коляску в канаву с водой.

Как сообщает пресс-служба полиции Тюмени, беду вовремя заметил сосед – Айк Багдасарян, он быстро сориентировался, достал новорождённую из воды. К этому времени ребёнок уже не дышал.

Мужчина оказал девочке доврачебную помощь, привёл малышку в чувство и попросил прохожих вызвать скорую медицинскую помощь. Приехавшие специалисты, госпитализировали ребёнка в медицинское учреждение.

Сегодня в Белом зале Тюменского государственного университета, в рамках урока Открытой школы права, начальник УМВД России по Тюмени Пётр Вагин вручил герою благодарственное письмо за храбрость и мужество, проявленное при спасении маленькой девочки.

"Мы гордимся, что у нас в городе есть такие неравнодушные, отзывчивые люди, которые, не раздумывая, помогут в любую минуту", – отметил он.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.