-4° С
Все новости этой рубрики>

Воришка спустил 100 тысяч на алкоголь за считанные часы

22 мая 2015, 17:35 1273
Вчера в полицию Тобольска поступило сообщение о краже. Потерпевшая женщина пояснила, что после визита родственника у неё из сумки пропали 100 тысяч рублей.

На место преступления выехала следственно-оперативная группа. Подозреваемый в краже 41-летний мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. На допросе он во всём признался.

Как рассказали в управлении МВД по Тюменской области, мужчина пришёл в гости к родственнице, и когда она отошла в соседнюю комнату, тайно похитил принадлежащие ей деньги. Спрятав добычу, воришка поспешил скрыться с места преступления. К моменту задержания похищенные деньги фигурант успел потратить на  алкоголь.

По факту возбуждено уголовное дело. До суда тоболяк будет находиться под подпиской о невезде.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.