+3° С
Все новости этой рубрики>

Уже более тысячи человек зарегистрировались на участие в "Стальном характере"

27 июня 2016, 14:55 1946
За две недели до старта уже 1000 любителей экстрима прошли процедуру регистрации для участия в забеге с препятствиями "Стальной характер".

Как сообщают организаторы забега, в этом году он запланирован на 9 июля на территории Воронинских горок (ГАУ ТО Центр спорта и отдыха "Воронинские горки", пр. Февральский, 9.). Участие в мероприятие может принять каждый житель региона, достигший 18 лет. Полную программу можно найти на сайте стальной-характер.рф 

Сегодня в 19:00 на территории Дворца творчества и спорта "Пионер" в рамках продвижения экстремального забега "Стальной характер" пройдет пробежка с силовыми элементами, где все желающие, под руководством профессионального тренера, бесплатно  смогут подготовиться к забегу.

Участники совершат пробежку до набережной, где установлено одно из препятствий экстремального забега "Стальной характер" стена "Бастион". Препятствие представляет собой вертикальную стену высотой 2,5 м.

Журналисты и участники получат возможность первыми преодолеть одно из двадцати препятствий забега. Ознакомиться с остальными преградами можно в социальной сети "Вконтакте" Стальной Характер. Препятствия будут также публиковаться на других официальных сообществах забега: в facebook и Instagram

Главные ценности забега, которые разделяют организаторы и участники, прежде всего, взаимопомощь и дружба, преодоление своих внутренних барьеров. В этом году организаторы планируют привлечь к участию в забеге рекордное количество участников более 2500 человек. В данный момент еще открыта регистрация, заявку на участие можно пожать на сайте стальной-характер.рф

Проект "Стальной характер" является частью комплексной программы популяризации здорового образа жизни "Здравый смысл" и реализуется в Тюменской области при поддержке правительства Тюменской области в лице Департамента по спорту и молодежной политике.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.