-14° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 27 июня

26 июня 2016, 21:16 1936

В малом зале Тюменской городской думы (ул. Первомайская, 20) в 14 часов состоится заседание "круглого стола" по вопросам реализации мероприятий, направленных на обеспечение безопасности людей на водных объектах. В работе "круглого стола" примут участие специалисты федеральных органов и органов исполнительной власти Тюменской области, исполняющие полномочия по охране и использованию водных объектов, специалисты администрации города, а также водопользователи, организующие отдых для населения на городских водных объектах. Участники обсудят соблюдение санитарно-гигиенических требований к водным объектам и пляжным зонам при организации отдыха для населения, реализацию мероприятий по развитию существующих зон отдыха на водоёмах, по обеспечению общедоступности водных объектов при организации отдыха для населения.

В кинотеатре ТРЦ "Премьер" в 16 часов состоится презентация фильма "#ОднаПобеда. По следам медиаэкспедиции" тюменского режиссера Андрея Зубова. Фильм создавался в течение трёх лет в рамках проекта "Победа – одна на всех". Съёмочная группа за это время проехала через всю Россию, Крым и Европейские страны на автомобилях "Победа". Основная миссия проекта "Победа – одна на всех" – отдать дань уважения братским народам, вставшим на защиту Родины и победившим нацизм, напомнить, какой ценой далась Великая Победа, а также препятствовать фальсификации истории.

В жилом районе Тарманы (ул. Малышева, 24) в 17 часов начнется праздничная программа "Мы гордость России", посвящённая Дню молодёжи. Музыкальные номера для жителей города подготовили творческие коллективы ДКиТ "Торфяник": студия эстрадного вокала "Престиж", театральная студия "Экспромт", цирк-студия "Жар-птица", эстрадно-цирковая студия "Сказочный мир", студия современного танца "E-on". Все желающие смогут принять участие в интеллектуальных играх, конкурсах, викторинах, а также во флэш-мобе. Во время праздника будут работать интерактивные площадки. Участников конкурсов ждут призы и сувениры. 0+

Центр культуры и творчества "Тюмень" по традиции приглашает любителей потанцевать на программу, посвящённую Дню молодёжи России, в Дом национальных культур "Строитель" (ул. Республики, 179) в 18 часов. 16+

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.