-1° С
Все новости этой рубрики>

Куда дешевле: в Тюмени появились квартиры за 790 тысяч рублей

27 июня 2016, 07:10 3073
Вопрос покупки жилья остается актуальным в любые времена – предложение опытных застройщиков всегда согласовано с предпочтениями Покупателя и финансовой доступностью заветных квадратных метров.

Компания "Сибстройсервис" успешно запустила продажи квартир в новой очереди жилого квартала "МОСКВА" с самой выгодной ценой в городе.

Жилой квартал "МОСКВА" это комплексная застройка перспективного района – дома находятся в створе ул. Интернациональная и ул. Объездная дорога. Удобная транспортная развязка позволяет в считанные минуты добраться до центра и любого района города. Третья очередь жилого квартала имеет выгодное расположение рядом с Московским трактом: район укомплектован спортивными площадками и фитнес-центрами, СТО и автозаправками, строительными магазинами, парками для отдыха. Так как застройка района только началась, квартиры наиболее доступные, с финансовой точки зрения, по сравнению с полностью освоенными районами. При этом соседство с Московским трактом и Маяком обеспечивает жилой квартал всей необходимой инфраструктурой: есть маршруты общественного транспорта №2 и 9, рядом располагаются торгово-развлекательный комплекс "Колумб", более 50-ти продуктовых магазинов, 18 аптек, 12 детских садов, 7 школ.

Особенностью развития этой территории является расположение относительно розы ветров – она учитывается при оценке влияния промышленной зоны на жилой массив – полное отсутствие производств вокруг "МОСКВЫ" это весомый аргумент для длительного проживания.

"Сейчас решающим фактором для покупки квартиры является цена. Руководство нашего партнера это прекрасно понимает, и со своей стороны мы вносим весомый вклад в реализацию проекта. Помимо финансовой доступности, третья очередь жилого квартала "МОСКВА" привлекательна и доступностью инфраструктуры", – решение Застройщика поддержал Марк Корчагин, руководитель отдела новостроек агентства недвижимости "Арион".

Мнение коллеги поддерживает Александр Косогоров, руководитель отдела по работе с застройщиками агентства недвижимости "СОВА". Есть общая убежденность в перспективах развития района – в генплане города отведены места под школы и детские сады, в частности, посередине третьей очереди ЖК "МОСКВА" будет располагаться один из таких социальнозначимых объектов. Александр уверен: "С точки зрения финансовой доступности это более чем привлекательное предложение. Район перспективный и много застройщиков заходит на территорию, инфраструктура разрастается детскими садами, школами, торговыми центрами. В генплане города все прописано, осталось только немного подождать." – на протяжении многих лет отношения партнеров тесно связаны с вводом жилья в разных частях города.

Также важную роль играет срок окончания строительства домов. Компания "Сибстройсервис" идет по графику, согласно которому, квартиры стоимостью 790 тысяч рублей расположены в домах, со сроком сдачи в декабре 2017-го года. Больше информации о проекте Застройщик разместил на специальном сайте "МОСКВЫ".

"Один из главных вопросов, в котором мы помогаем нашим покупателям, касается финансовой доступности жилья. В жилом квартале "МОСКВА" приобретают квартиры, например, как с материнским капиталом, так и с помощью ипотеки – ведущие банки, такие как Сбербанк и ВТБ24, аккредитовали объект, и мы продолжаем помогать развивать город доступными нам возможностями. Подробности о финансовых инструментах Вам с удовольствием расскажут менеджеры отдела продаж. 20 июня мы получили разрешение на строительство и начали работы по возведению третьей очереди "МОСКВЫ" – всего это девять панельных домов с первым сроком сдачи в декабре следующего года. Стоимость квартир начинается от 790 тысяч рублей", – из официального обращения Сергея Харциенко, директора по продажам и маркетингу компании "Сибстройсервис".

Застройщик использует трехслойные панели: сразу на заводе утеплитель укладывают отдельным слоем в середину плиты. Помимо этого на сегодняшний день жилой квартал "МОСКВА" возводится с собственной газовой котельной. Строительство домов находится на пике – завершается возведение последних этажей, банки и агентства недвижимости принимают активное участие в реализации проекта. О надежности компании "Сибстройсервис" на рынке недвижимости знают абсолютно все ведущие игроки. Со многими сложились конструктивные отношения. Для Покупателя всегда есть предложения делающие покупку квартиры проще, будь то экскурсия или персональная скидка.

"Мы являемся давними партнерами с компанией "Сибстройсервис", постоянно запускаем специальные проекты для расширения круга финансовой доступности жилья и предлагаем выгодные решения. Господдержка для покупателей квартир в "МОСКВЕ" снижена до 11,8%, а минимальная сумма кредита снижена на 15% и составляет 500 тысяч рублей", – Дарья Медведева, директор по ипотеке банка ВТБ24, отметила индивидуальные условия приобретения жилья и выразила уверенность в дальнейшем сотрудничестве. На сегодняшний день порядка 30% дольщиков "МОСКВЫ" воспользовались услугами банка ВТБ24.

Компания "Сибстройсервис" призывает к оперативности,  так как для Покупателей сегодня финансовая доступность это главный приоритет, а предложение на новые квартиры третьей очереди в жилом квартале "МОСКВА" ограничено. Просим получить подробности о приобретении квартиры за 790 тысяч рублей, позвонив по номеру телефона +7 (3452) 21-77-55 или на сайте.

Справка:

Компания "Сибстройсервис" 23 года гарантировано строит для жителей Тюмени удобное жилье. Большой опыт в строительстве позволяет грамотно совмещать проверенные годами технологии и новые строительные тенденции. Дома компании "Сибстройсервис" возводятся с качественной черновой отделкой в кирпичном и панельном исполнении. Строительство домов ведется за счет собственных средств, без привлечения банковских инвестиций.

Сайт

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.