-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев приглашают на бесплатный мастер-класс по английскому

24 июня 2016, 13:17 1073
В это воскресенье в коворкинге "Моя территория" на ул. Ванцетти, 1 тюменцам расскажут о секретах изучения английского языка. Принять участие в бесплатном занятии могут все желающие.

Основатель клуба любителей английского языка PeachyEnglish Мария Попова решила развенчать миф о том, что есть люди, которым не по силам выучить дополнительный язык. Мария закончила курс преподавания английского языка в Барселоне, а также получила сертификат TEFL, сообщают организаторы мероприятия.

Педагог учит тюменцев английскому языку более четырех лет и очень любит свое дело. "Хочется все время делиться новым и вдохновлять людей на изучение иностранных языков", – рассказала преподаватель.

Во время встречи будущие полиглоты узнают о нескольких методах, благодаря которым процесс изучения английского станет немного проще. Кроме того, Мария поделится новым подходом к освоению иностранного языка, ускоряющего процесс запоминания слов.

Занятие начнется в 16:00. Предварительная регистрация по телефону: 68-96-96. Участие бесплатное.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.