-4° С
Все новости этой рубрики>

Аэропорт "Рощино" накрыло облаком пыли

23 июня 2016, 17:44 2279
В аэропорту "Рощино" произошёл инцидент, напрямую не связанный с полётами, но возмутивший пассажиров и провожающих. На парковке под видом уборки спецавтомобиль лишь разгонял пыль, которая оседала на людях и припаркованных машинах.

Видео и сообщение о непрофессионализме работников в редакцию информационного портала vsemetri.com прислал тюменец Максим Лебедев.

"Шла посадка на рейсы, стояли машины, шли люди, а они вопреки всему разводили пыль машинами, без использования воды совсем. На разговор со мной не пошли те люди, которые руководили процессом, утверждая, что они делают все нормально", – прокомментировал происходящее тюменец.

Как сообщает портал, в пресс-службе аэропорта "Рощино" отметили, что сразу после обращения пассажира были приняты необходимые меры по устранению нарушений.

"Да, действительно, данная проблема имела место. Машина работала без использования воды. Все нарушения были исправлены очень быстро. Мы приносим свои извинения", – отметили в пресс-службе воздушной гавани.

По словам представителя пресс-службы, вопрос о назначении выговора или штрафных санкций для компании-подрядчика и специалиста, выполнявшего данные работы, будет рассматриваться на уровне руководителей. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.