-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев будут бесплатно учить танцам на набережной

22 июня 2016, 12:03 1052
Отличный подарок для тюменских поклонников ритмичных, зажигательных па подготовили департамент по спорту и молодежной политике совместно с танцевальным клубом GallaDance Magellan в День молодежи.

Начиная с 25 июня, каждую субботу с 14 до 16 часов на протяжении всего лета на набережной реки Тура вновь стартуют бесплатные мастер-классы по различным танцевальным направлениям в стиле сальса, бачата, латина, хип-хоп, зумба и других. Каждый желающий, независимо от пола и возраста, сможет окунуться в мир ярких впечатлений и эмоций совершенно бесплатно.

Стоит отметить, что занятия проводятся с целью популяризации, пропаганды здорового образа жизни, развития танцевальной культуры, а также повышения уровня физического здоровья населения.

"Этим летом все мастер-классы пройдут в формате семинаров. Тюменцы смогут не только овладеть основными фигурами разных танцевальных направлений, но и составить небольшую хореографическую связку, чтобы в дальнейшем уверенно и легко двигаться на любом мероприятии. Также гостей мастер-классов ждет приятный сюрприз – знакомство с новыми актуальными направлениями – зажигательным линди-хопом, темпераментной кизомбой и южным реггетоном", – рассказала управляющая клуба GallaDance Magellan Евгения Васенина.

Все, что нужно для участия в мастер-классах, – удобная обувь и отличное настроение.

Занятия проводятся только при условии хорошей погоды!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.