-2° С
Все новости этой рубрики>

У тюменцев была возможность оценить динамические характеристики автомобилей Audi

22 июня 2016, 14:06 1762
Как мы знаем, автомобили Ауди – это одни из наиболее технологичных автомобилей в мире. Недаром слоган немецкой компании звучит как "Vorsprung durch Technik" – что в переводе означает превосходство технологий.

В Тюмени на протяжении многих лет проводником в мир Audi является Ауди Центр Тюмень, который зарекомендовал себя в автобизнесе Тюмени и области, как дилерский центр, стремящийся вперед и постоянно совершенствующий качество обслуживания клиентов.

Примером может послужить недавно прошедший в Ауди Центре Тюмень день открытых дверей "Тест+Драйв". Концепция мероприятия, была основана на "трех китах", которые лежат в основе бренда. Это спортивность, изысканность и прогрессивность.
В первую очередь – День Открытых Дверей – это эмоциональное мероприятие, проходящее в непринужденной атмосфере. При входе в шоу-рум

Ауди Центра Тюмень гостей встречали администраторы – замечательные девушки Екатерина и Дарья. Далее клиент мог пообщаться с менеджерами, пройти тест-драйв, попробовать угощения, которые с большой заботой и вдохновением для них подобрали сотрудники Ауди Центра Тюмень. В меню были представлены блюда молекулярной кухни, легкие закуски и необычные десерты.

Также работала лимонадная станция, а талантливые повара готовили щербрет с использованием жидкого азота – очень эффектно и вкусно.

Помимо обычной фотосъемки, так же был организован интерактив – light painting (рисование светом – вид фотосъёмки, техника рисования светом, в тёмном помещении ) в подарок клиенты получали напечатанную фотографию. Для любителей гонок и острых ощущений была подготовлена трасса для радиоуправляемых автомобилей. Для самых юных и самых взыскательных гостей – детскую анимацию, аква грим, плетение браслетов, электронные динамические раскраски и многое другое.

Но самое интересное происходило, конечно же за рулем автомобилей Audi. На тест-драйве были представлены следующие автомобили:

Audi A3 Sportback, автомобиль, в котором лаконичный дизайн соединился с инновационной функциональностью . его динамика производит незабываемое впечатление при каждой поездке.

Audi A6 – автомобиль с исключительной спортивной изысканностью. Универсальность и комфорт одновременно элегантного и современного автомобиля могли прочувствовать гости, которые прошли тест-драйв этого автомобиля,.

Audi Q3 – это городской автомобиль, который уверенно чувствует себя на любой дороге или трассе. Обладающий прогрессивным спортивным дизайном компактный Audi Q3 всегда находится в центре внимания. Посетители узнали его уникальный внедорожный характер и получили непревзойденное удовольствие от вождения.

Audi Q5, интуитивные технологии с вкупе традиционными качествами, как интеллект, комфорт и мощность. Этот автомобиль скорее убедителен, нежели настойчив.

Audi Q7 – это результат воплощения амбициозной идеи непрерывного совершенствования. Он полон энергии, но при этом излучает легкость. В салоне автомобиля обеспечивается высочайший уровень комфорта, кроме того, предоставляются широкие возможности для индивидуализации.

И конечно же новый Audi A4 – еще более мощный, более эффективный и более интеллектуальный автомобиль: новый Audi A4 впечатляет новаторским сочетанием технологий и эстетических качеств. Например, по сравнению с предыдущей моделью расход топлива удалось сократить на 21 %. При этом мощность была увеличена на 25 %.

Помимо необычных развлечений и увлекательного тест-драйва Ауди Центре Тюмень предложил своим гостям впечатляющие условия при покупке автомобилей Audi, которые будут действовать до 30 июня 2016 года, а именно:

• Выгодный трейд-ин
• Впечатляющие ценовые предложения
• Специальные кредитные предложения
• Особые тарифы страхования КАСКО
• Бесплатный профилактический осмотр для владельце Audi*
• Оценка автомобиля.

Благодаря такому мероприятию гости смогли погрузиться в мир Audi. Мир, который видят все, но ощущаете только Вы, кода Вы за рулем Audi. Можно смело сказать, что Ауди Центр Тюмень дал своим гостям в этот прочувствовать прогресс.
 

*подробности на сайте Ауди Центра Тюмень.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.