-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменец собирает подписи за роспуск российской сборной по футболу

22 июня 2016, 10:14 4667
Пользователь Артем Хасанов создал петицию, в которой предлагает россиянам проголосовать за роспуск национальной сборной после серии проигрышей на Чемпионате Европы по футболу.

Предложение, которое неоднократно озвучивают жители страны последние несколько дней, было опубликовано на популярной интернет-платформе change.org. Не смотря на то, что неравнодушный болельщик создал обращение всего сутки назад, свои подписи успели оставить более 200 человек. 

"Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На "сэкономленные" построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением", – написал в обращении молодой человек.

Стоит добавить, что на момент написания материала, тюменца уже успели поддержать жители Ишима, Троицка, Симферополя, Липецка, Ростова-на-Дону и даже Ямайки. Практически единодушно пользователи отмечают, что причина проигрыша нашей сборной в невероятно высокой заработной плате и отсутствии заинтересованности в исходе матча.

"Это фото миллионеров, эти люди и так уже все получили от жизни. Откуда взяться мотивации хорошо играть? Зарплату ведь и так платят, да такую, что в голове не укладывается", –  объясняет свое решение поддержать петицию Андре Горохов из Москвы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.