-6° С
Все новости этой рубрики>

Тюменские депутаты требуют наказать спортивных боссов за позор сборной России на Евро-2016

21 июня 2016, 15:07 2544
Сегодня на заседании комиссии по экономической политике и ЖКХ Тюменской городской думы депутаты ненадолго отступили от повестки дня в связи с разгромным поражением сборной России в решающем матче со сборной Уэльса на Евро-2016 по футболу.

Депутат Мурат Тулебаев эмоционально высказал мнение об игре российской команды и отставке спортивного руководства страны.

"Вчера до двух часов ночи болел за сборную и хочу выразить соболезнования всем российским болельщикам, вчера мы наблюдали бесславную и позорную игру нашей команды. Думаю, Россия как великая держава не заслужила такого результата. Карликовое островное государство сумело воспитать 11 прекрасных футболистов, мы же – страна со 150-миллионным населением – не в состоянии этого сделать. До сих пор не могу отойти от тех эмоций", – поделился нерадостными впечатлениями Мурат Тулебаев.

Напомним, сборная России на Евро-2016 заняла последнее место в группе, сыграв вничью с англичанами (1:1) и уступив сборным Словакии (1:2) и Уэльса (0:3).

"Считаю, что спортивные боссы нашей страны должны уйти в отставку, чтобы в российском футболе наконец-то произошли позитивные перемены", – добавил депутат.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.