-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменской молодежи брошен вызов: прочитай 20 книг за лето!

21 июня 2016, 09:13 1304
Библиотека бросает вызов тюменской молодежи. Акция "Книжный вызов" пройдет в День молодёжи – 25 июня – на Цветном бульваре с 15.00 до 16.00.

Информационно-библиотечный центр для молодёжи МАУК "Централизованная городская библиотечная система" подготовил для участников несложное литературное задание на лето – прочитать 20 книг до того, как начнут желтеть листья!

Участвуя в акции, каждый участник принимает этот вызов, что дает отличную возможность попробовать свои силы, расширить кругозор и прочитать книги, которые давно уже ждут своей очереди. Из подготовленного списка, который получат участники акции, можно подобрать и прочитать до конца лета только понравившиеся книги.

Если у кого-то появится желание порекомендовать книгу друзьям и знакомым, он может написать отзыв у себя на страницах в социальных сетях с хэштегом #книжныйвызов2016тюмень, а в конце лета поделись списком прочитанных книг в теме группы ВКонтакте.

Зови друзей принять "Книжный вызов" вместе с тобой! Читай свободно! Читай повсюду! Читай всё лето!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.