-13° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени начинающая автоледи на полном ходу влетела в ограждение

20 июня 2016, 10:37 4007
Накануне в Тюмени около 11:30 в районе пересечения улиц 50 лет Октября и Воровского девушка на иномарке врезалась в ограждение жилого дома.

Как передает портал Car72.ru, возможно, девушка отвлеклась за рулем, либо не смогла справиться с управлением, в следствие чего легковой автомобиль на полном ходу влетел в ограждение дома. Как сообщают в управлении ГИБДД по Тюменской области, стаж водительницы за рулем составил всего 4 месяца.

По словам очевидцев, девушку без сознания увезли на скорой. У девушки зафиксировали ушиб головного мозга и множественные переломы конечностей. Позже автомобиль с места ДТП вывезли спасатели. На кадрах, сделанных одним из свидетелей трагедии, видно, что в результате столкновения автомобиль оказался сильно поврежден.

В ближайшее время инспекторам ГИБДД предстоит выяснить причины и обстоятельства происшествия. Внимание, видео не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет! 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.