-5° С
Все новости этой рубрики>

Под Тюменью двухлетний малыш утонул в пруду

18 июня 2016, 11:01 4604
Ужасная трагедия на воде произошла на днях в Тюмени. В поселке Березняковский в декоративном пруду утонул двухлетний мальчик.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР, ребенок с родителями находился в гостях у бабушки. Мальчик играл в мяч на приусадебном участке.

Его мама и бабушка были заняты домашними делами. Во время игры мяч упал в декоративный водоем, расположенный на участке. Ребенок хотел достать мяч и упал в пруд. Самостоятельно выбраться он оттуда не смог и захлебнулся водой.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)

Следствием выполняется необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.