-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменская молодежь очистит от мусора левый берег Туры

18 июня 2016, 18:48 795
​В ближайший понедельник, 20 июня, команда регионального проекта "Моя территория" выйдет на уборку левого берега Туры.

Активная молодежь предложила эту идею в рамках акции "100 лайков". Напомним, что согласно акции пользователи социальной сети "ВКонтакте" выбирают общественно-полезное дело, на которое отправятся молодые люди, а далее, если пост с вариантами набирает 100 лайков, команда от слов переходит к делу.

На этот раз среди вариантов прыгнуть с вышки, высадить цветы и прибраться активные пользователи интернет-пространства выбрали последнее. В качестве объекта субботника был выбран левый берег реки "Туры" – как наиболее нуждающаяся в уборке территория. Полезное дело вместе с командой "Моей территории" могут совершить все желающие. Субботник будет проходить в форме квеста, во время которого  организаторы разыграют несколько призов.

Формат уборки "все включено": перчатки мусорные пакеты и другие необходимые принадлежности предоставит управа Центрального Административного Округа. Для того чтобы присоединиться к будничному субботнику нужно прийти в понедельник в 14:00 к началу моста влюбленных на набережной. Зарегистрироваться можно в группе в социальных сетях.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.