-2° С
Все новости этой рубрики>

Молодая автоледи уснула за рулем: в ДТП пострадала 6-месячная малышка

17 июня 2016, 14:56 2937
В минувшие сутки на одной из сложных и опасных трасс Тюменской области – "Тюмень – Ханты-Мансийск" – обострилась аварийная обстановка. За один день там произошло три ДТП.

Так, в 5 часов утра на 424-ом километре дороги опрокинулся автомобиль "Форд". За рулем находилась 26-летняя водитель. Как сообщили в Управлении УМВД, возможно, она уснула за рулем. 6-месячная пассажирка автомобиля получила травму головы и ушибы лица.

В двух случаях водители спровоцировали аварии на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск, нарушив правила обгона. Около полудня на 520-м километре в Уватском районе столкнулись ВАЗ2105 и "Ауди А6". В результате ДТП 22-летний водитель "Жигулей" получил ушиб пальца.

Три автомобиля: ВАЗ21140, "ДАФ" и "Шмитц" столкнулись на 282-м километре в Тобольском районе. В этом ДТП пострадали два человека: 26-летний водитель "Лады" получил перелом грудины, у 26-летней пассажирки ушиб ноги.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.