+4° С
Все новости этой рубрики>

800 тюменских выпускников готовятся к "Вальсу на Набережной"

17 июня 2016, 09:16 1262
Тюменские школьники готовятся к ежегодному "Вальсу на Набережной". До торжественного мероприятия остается несколько дней, которые будущие студенты потратят на репетиции.

Как сообщают в департаменте образования Тюменской области, в течение трех дней ребята будут учиться вальсировать под руководством опытных хореографов танцевальной команды "Вера". К репетициям уже приступили 800 школьников областной столицы.

Не смотря на длительные репетиции, своего решения принять участие в одном из самых запоминающихся событий школьники не меняют. "Вальс на Набережной" пройдет по уже сложившемуся сценарию. Однако, в этом году организаторы обещают модернизировать мероприятие и наполнить его новыми актуальными символами и смыслами. В юбилейный Вальс участников и зрителей ждет незабываемая программа.

По традиции, вальс начнется с митинга Памяти выпускникам 1941 года, ушедшим на войну сразу после школьного бала. В этом году 22 июня, в День памяти и скорби, школьники возложат цветы и минутой молчания почтут память погибших в войне. Митинги будут организованы сразу же у двух мемориалов –в сквере "Прощание" и барельефа "Тюмень-Победителям".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.