0° С
Все новости этой рубрики>

​"В поисках Дори": девочки не плачут!

16 июня 2016, 19:52 1345
Накануне, за день до официального выхода в российский прокат, в кинотеатре "Киномакс" состоялся предпремьерный показ анимационного фильма "В поисках Дори".

Организаторы показа устроили для ребятни настоящий праздник с подвижными  играми и занимательными подарками. Веселые пираты проводили конкурсы и эстафеты, художники боди-арта разрисовали малышню под обитателей морских глубин. Зажигательные танцы  и песни конкурсантов привлекли внимание окружающих, праздник плавно перетек в кинозал.

Представители радиостанции "Европа Плюс" устроили тест для любознательных мультоманов  с подарками.

Захватывающая история про синюю, любознательную рыбку покоряет с первых кадров.

Потеряв своих родителей,  вместе с ее верными друзьями она отправляется на их поиски. Любимицу обитателей морских глубин поджидают не шуточные опасности, но ничего не остановит ее и ее новых друзей в достижении своей цели.

Внимание к деталям – отличительная особенность компании Pixar. Отлично прорисованные океанские рифы и каждый водный обитатель. В особенности это касается работы над персонажами: их характером, внешними особенностями, отличительными чертами, присущими только одному герою. Кстати, новых персонажей в картине предостаточно: осьминог Хэнк, сумасшедшая курица Бэкки, белуга Бэйли со своей забавной суперспособностью.

Все герои наделены человеческими качествами, достоинствами и недостатками – это придает им определенную значимость, заставляет относиться к животным по- другому, учит настоящим семейным ценностям.

Замечательный мультфильм полный юмора, приключений и смелости, главная идея которого:  даже если ты очень маленький, все равно нужно действовать, нужно рисковать, не бояться большого мира и не закрываться. Ведь все самое интересное находится там,  далеко- далеко. Посмотрим

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.