-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменца, устроившего стрельбу из машины, задержали в Свердловской области

16 июня 2016, 17:23 3255
Водитель, который устроил в Тюмени стрельбу из машины, задержан сотрудниками полиции в соседней Свердловской области. Им оказался не работающий житель областного центра 1995 года рождения.

Напомним, инцидент, напугавший горожан, произошел 11 июня. Неадекватный водитель на одной из улиц города из окна своего автомобиля "ГАЗ – 2752" произвел 4 выстрела в воздух из сигнального пистолета. К счастью, никто не пострадал.

Очевидцы происшествия засняли это на видео и выложили в интернет.

 

Как сообщили в пресс-службе УМВД про Тюмени, хулиган был задержан в Камышловском районе. В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УКР (хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

Добавим, что санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.