-16° С
Все новости этой рубрики>

"Семёрка" предлагает тюменцам 22 июня принять участие в акции "Минута Священной памяти"

16 июня 2016, 15:34 656
В канун 75 годовщины начала Великой Отечественной войны, медиа-холдинг "Семёрка" (радиостанции "Радио 7", "Радио Победы", "Ребячья республика") выступает с предложением о ежегодном проведении 22 июня общегородской акции "Минута Священной памяти" в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Предлагаем во время проведения минуты молчания (12-00 по местному времени) приостановить работу или учёбу, прервать трансляцию радио и телепередач на одну минуту в память о погибших в Великой Отечественной войне.

Надеемся, что акция станет традиционной, и приглашаем всех, в том числе и представителей тюменских и областных СМИ, присоединиться.

Давайте вместе вспомним  о роли нашего народа в исходе Второй Мировой войны в день начала Великой Отечественной – День памяти и скорби.

Общая память о предках, переживших войну и отдавших жизни за Победу,  поможет объединить нас – людей разных  национальностей и поколений.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.