+3° С
Все новости этой рубрики>

"Споры до крови": разъяренный тюменец изрезал приятеля

16 июня 2016, 14:19 1945
На днях в тюменскую дежурную часть полиции №2 поступило сообщение о ранении 36-летнего мужчины. На место происшествия немедленно выехали сотрудники полиции для выяснения деталей случившегося.

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники правоохранительных органов задержали нигде официально не трудоустроенного ранее судимого 54-летнего жителя Тюменского района. 

Как позже рассказал сам подозреваемый, вместе с потерпевшим в его квартире мужчина распивал спиртное. В разгар застолья приятели повздорили. Чтобы доказать свою правоту, один из них нанес другому ножевое ранение. 

В настоящее время нападавший задержан, против него возбуждено уголовное дело по статье: "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Если вину предполагаемого преступника докажут, он сядет в тюрьму на срок до 10 лет. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.