-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы будут худеть и качать мышцы на глазах у интернет-пользователей

15 июня 2016, 14:37 891
​В рамках "Здравого смысла" в Тюмени стартует уникальный проект "Преображенский отряд", участники которого будут худеть и набирать массу.

Тюменский застройщик ГК "ЭНКО", строящий жилой район "Преображенский" запускает программу с кодовым названием "Преображенский отряд", в рамках проекта "Здравый смысл". По замыслу организаторов, по истечении 3-х месяцев все участники программы должны будут измениться до неузнаваемости.

"Идея заключается в том, что перед каждым из участников будет стоять собственная задача, которую тот должен будет осилить за считанные месяцы и в конечном итоге преобразиться в лучшую сторону. Я сам стану одним из участников проекта, моя цель – добиться появления кубиков пресса", – говорит Илья Пискулин, коммерческий директор Группы Компаний "ЭНКО"(smn72.ru). – "Хотя спорт в отдельной рекламе не нуждается, подобные проекты очень важны, ведь они помогают привлечь людей к здоровому образу жизни".

К примеру, одна из девушек хочет сбросить лишний вес, вторая мечтает обзавестись рельефным телом, а молодой человек всеми силами старается набрать массу в тренажёрном зале. Главная задача проекта – мотивировать людей к занятиям спортом и показать, что правильное питание и тренировки дают результат.

Таким образом, 10 человек на протяжении 3-месяцев будут тренироваться под руководством персонального тренера Юлии Панфиловой.В первой половине 2015 года Юлии удалось достичь сразу двух ярких побед: получить титул абсолютной чемпионки в одной из самых красивых категорий "Фитнес-бикини" на Открытом чемпионате Сибири по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу среди молодёжи, а также завоевать первое место на Открытом Кубке страны и первенстве России.У Юлии большой опыт доведения своих подопечных до нужного результата, так в одном из проектов, участница похудела на 21,25 кг.

В данный момент идёт отбор участников. Если вы хотите испытать себя и принять участие в проекте "Преображенский отряд", то присылайте свое фото, а также ответ на вопрос: "Чего я хочу достичь?" на почту vat@enco72.ru

Справка:

Проект "Здравый смысл" – это комплексная программа популяризации и пропаганды здорового образа жизни в Тюмени и Тюменской области. Программа рассчитана на 3 месяца и состоит из ряда социальных проектов в сфере ЗОЖ. Все проекты направлены на привлечение внимания населения нашего региона к активному образу жизни и способствуют вовлечению молодежи в процесс их реализации. Проекты, входящие в программу, направлены на разные целевые аудитории и максимально предусматривают интересы различных социальных групп как по возрастным параметрам, так и по спортивным предпочтениям.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.