-6° С
Все новости этой рубрики>

Диполь – FM: Кляксомания возвращается!

14 июня 2016, 14:30 962
Самая праздничная радиостанция запускает самую автомобильную акцию! С 16 июня стартует один из самых известных проектов "Диполь FM" – "Кляксомания: миссия "Прохлада".

Чтобы стать участником и претендентом на главный приз – необходимо следовать несложным и давно известным условиям: слушать "Диполь FM", приехать на место раздачи фирменных наклеек "клякс", получить её из рук радиоведущего , обязательно наклеить на свой автомобиль и... продолжать слушать "Диполь FM" до получения особых указаний.

Кроме заряда положительными эмоциями , каждый из участников автоматически включается в борьбу за главный приз – КОНДИЦИОНЕР!
Если верить прогнозам Гидрометеоцентра , то в этом году жаркое лето в Тюмени. Так что борьба за главный приз точно будет жаркой! И закончится она... впрочем, не будем торопить события! Слушайте "Диполь FM" на 105.6 , следите за новостями акции "Кляксомания: миссия "Прохлада" в официальной группе радиостанции "ВКонтакте". 

Генеральный спонсор: Сеть мебельных салонов ИнтерДизайн ( ООО УралИнтерМебель)

Автомобильный спонсор: Новый Рено каптЮр, ООО Автоград Р

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.